Хочу выразить благодарность за блестяще проведенную операцию (артроскопическая пластика передней крестообразной связки) 10.12.25 и дальнейшее сопровождение Езееву Алану Рустемовичу!
С первой консультации было понятно, что я в надежных руках. Доктор изучил МРТ, доступно и подробно объяснил суть проблемы, назначил дату будущей операции, а также оставил свой номер телефона, отвечал на все интересующие вопросы. Стало понятно, что находишься в руках настоящего профессионала.
Сама операция прошла успешно, без осложнений, а процесс заживления идет по плану. Но что ценно не менее — это отношение после неё, доктор был внимателен и интересовался моим самочувствием. У меня возникло множество вопросов после выписки из стационара: об ощущениях и самочувствии спустя некоторое время после операции, о реабилитации. Несмотря на высочайшую занятость, доктор не оставил без внимания ни один мой вопрос или сообщение, отвечал быстро, терпеливо и максимально развернуто. Эта поддержка длилась на всех этапах - от предоперационного и вплоть до снятия швов.
Такое внимательное, человеческое отношение и реальная включенность в процесс восстановления пациента — это огромная редкость и бесценное качество.
Огромное спасибо Вам, Алан Рустемович, за Ваш тяжелейший труд, профессионализм, Вашу бесценную отзывчивость, внимательность и терпение, и конечно же за возможность вернуться к активной жизни и любимому виду спорта.
Так же хотелось бы выразить благодарность Бакаленко Егору Андреевичу за его внимательность к пациентам и отзывчивость.
И, конечно, спасибо всему персоналу 13 отделения за прекрасное отношение к пациентам.
С уважением,
Полина М.
Читать полностью