Добрый день! 16.02.2026 г. моему сыну была проведена операция по коррекции деформации грудной клетки. Операцию проводил врач-торакальный хирург, к.м.н. Королев Павел Алексеевич. Операция достаточно сложная и длящаяся 2 с лишним часа. Поэтому была конечно тревога как все пройдет. Но с самого начала, еще во время консультаций и позднее в период реабилитации лаконичными, спокойными и убедительными ответами Павел Алексеевич внушал спокойствие и уверенность что все пройдет хорошо. И так все и прошло. Уже через 2-3 дня сын начал вставать, двигаться и через неделю его уже выписали. В настоящее время он чувствует себя хорошо и оптимистично. Начал заниматься плаванием, ходит на лечебную физкультуру. На следующей неделе уже начнет посещать школу.
Хочу высказать Павлу Алексеевичу, анестезиологу Цуцкиридзе Гоче Павловичу, всей операционной бригаде, всем работающим в отделении медсестрам, нянечкам и вообще всем сотрудникам отделения огромную благодарность за их нелегкий труд, профессионализм, отзывчивость, участие! Хорошо что рядом с нами живут такие люди, которые в трудную минуту придут на помощь и помогут. Здоровья им, счастья и благополучия!
Читать полностью