Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением патологии позвоночника №7 Колесову Сергею Васильевичу, врачу Сажневу Максиму Леонидовичу, анестезиологу Кругликову Игорю Александровичу за профессионально проведенную операцию моей дочке по исправлению сколиоза. А также за внимательность и чуткость, проявленную к ребенку. Мы очень боялись этой операции. Сейчас мы дома, восстанавливаемся и дочка вспоминает время, проведенное в больнице только с благодарностью и улыбкой. Отдельное спасибо всему персоналу отделения №11, всем, кто помог моей дочке встать на ноги: перевязки, уколы, капельницы и просто доброе слово. Все вы дали нам второе рождение! Низкий вам поклон! С уважением, Уваркина Наталья Анатольевна.
Читать полностью