Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы пн-вс 08:00 - 20:00

С Днем российской науки!

08 февраля 2023г.
Глубокоуважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и ординаторы, коллеги!

Научное сообщество Российской Федерации 8 февраля отмечает свой профессиональный праздник - День науки. Во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, важнейшей составляющей национального богатства, мощным ресурсом развития экономики, медицины, образования, всей социальной сферы, а ученые - ценнейшим достоянием страны.

В этот знаменательный день хотим поблагодарить Вас за ежедневный труд, те уникальные проекты и работы, в замыслах и воплощении которых реализуется дух отечественной науки и медицины.

Масштабность и смелость идей, нестандартные подходы и вызов невозможному дают результаты, значение которых трудно переоценить.
Своими открытиями и достижениями Вы обогащаете не только российскую, но и всю мировую медицинскую науку. Благодаря Вам создаются новые знания, открываются дополнительные возможности для пациентов, задаются высокие стандарты отечественного образования.

Всем, кто посвятил жизнь научной и исследовательской деятельности, желаем новаторских идей, ярких достижений, здоровья и долголетия, понимания и заботы со стороны государства. Пусть выдвигаемые Вами гипотезы окажутся верными, затраты - минимальными, а результаты - достойными Всемирного признания!


Последние новости

Все новости
наверх