Дорогие друзья! Будущие коллеги!
22 апреля 2026 года в 14:00 ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» распахнет свои двери для будущих абитуриентов, студентов и школьников, заинтересованных травматологией и ортопедией. В этом году нашему Центру 105 лет!
Юбилей — это повод оглянуться назад, вспомнить вехи великой истории нашего учреждения и возможность заглянуть в будущее. Ваше будущее.
Мы ждём вас 22 апреля!
Вы получите ответы на все ваши вопросы, увидите легендарную клинику изнутри и прочувствуете атмосферу Центра, где история встречается с инновациями.
В программе:
- 105 лет центру им. Н.Н. Приорова — наука, клиника, образование. Живая история от руководства Центра.
- Научный кружок — как студенту попасть в большую науку и не ждать окончания вуза.
- «Дорога в профессию» — от первого лица. Профессор кафедры расскажет, с чего начинается путь травматолога.
- Почему НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова? Честный разговор от тех, кто уже здесь учится и работает.
- Мастер-класс по оказанию первой помощи — базовая сердечно-легочная реанимация. Увидите, как это делают профессионалы РАО.
- Основное по Правилам приема 2026 — ординатура, аспирантура. Вся официальная информация.
- Экскурсия по Центру — вы увидите, где будут проходить ваши лучшие годы профессионального становления.
В 2026 году мы ведем набор в ординатуру
по специальностям:
- Травматология и ортопедия
- Рентгенология
- Лечебная физкультура и спортивная медицина
- Анестезиология-реаниматология
А также
в аспирантуру по научной специальности травматология и ортопедия
Где и когда?
- Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 10 (сбор гостей у КПП №1).
- Дата: 22 апреля 2026 года.
- Время: начало в 14:00, сбор с 13:45
Важно!
При себе необходимо иметь паспорт (для лиц старше 14 лет).
Обязательна предварительная регистрация для оформления пропуска.
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ждем школьников старших медицинских классов, студентов выпускных курсов!