Главная :: Информация для пациентов :: Расписание врачей

Расписание врачей

* Внимание! Расписание предварительное. Точную информацию вы можете получить по телефону единого контактного центра:+7 (499) 940-97-47

 

ВРАЧ ФИО Специальность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Антонов Кирилл Анатольевич Травматолог-ортопед 337 16:00-18:00 
Арсеньев Игорь Геннадьевич Травматолог-ортопед 325 11:00-13:00
Аюшеев Доржо-Цырен Банзаракцаевич Травматолог-ортопед 318/313
Балюра Григорий Григорьевич Травматолог-ортопед 09:00-16:00   09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Батраков Сергей Юрьевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема 12:00-16:00 Нет Нет Нет
Бахтина Елена Николаевна Травматолог-ортопед 241 Нет приема 11:30-13:00  Нет 10:00-16:00 Нет
Буклемишев Юрий Витальевич Травматолог-ортопед 241 09:30-14:00  10:00-14:00 09:30-20:00 10:00-14:00 09:30-15:00
Бурмакова Галина Максимовна Травматолог-ортопед 122 09:00-14:00   09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-13:00
Буткова Людмила Леонидовна Травматолог-ортопед 207 09:00-14:40   09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-11:00
Бушуев Олег Михайлович Травматолог-ортопед 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Васильев Дмитрий Олегович Травматолог-ортопед 208 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Ветрилэ Марчел Степанович Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема Нет 15:30-17:30 Нет
Волкова Наталия Борисовна Ультразвуковая диагностика 216 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Голубев Игорь Олегович Травматолог-ортопед 317 10:00-17:00 Нет приема Нет 12:00-15:00 Нет
Гордеев Николай Александрович Травматолог-ортопед 206 09:30-14:00 09:30-15:00 09:30-15:00 09:30-15:00 09:30-14:00
Дан Иван Манвелович Травматолог-ортопед 6 15:20-18:00 Нет приема Нет Нет Нет
Дарчия Леван Юрьевич Травматолог-ортопед 206 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30
Дгебуадзе Георгий Травматолог-ортопед 220 08:00-12:00 09:00-12:00
Дзюба Алексей Михайлович Травматолог-ортопед 321 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-16:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Езеев Алан Рустемович Травматолог-ортопед 308 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Ельцин Александр Геннадьевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема 13:00-15:00 12:00-15:00 Нет
Ельцин Александр Геннадьевич Травматолог-ортопед 325 15:00-17:00
Жигачева Анна Владленовна Травматолог-ортопед 8 09:00-14:30 Нет приема 13:30-18:30 Нет 09:00-14:00
Журавлев Сергей Александрович Травматолог-ортопед 210
Закирова Александра Рустамовна Травматолог-ортопед 317 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
Зейналов Вадим Тофикович Травматолог-ортопед 335 Нет приема 08:30-15:00 Нет Нет 08:30-15:00
Зейналов Вадим Тофикович Травматолог-ортопед 221 09:00-15:00 09:00-15:00 08:30-16:00
Иванов Артём Владимирович Травматолог-ортопед 318/313 10:00-13:00
Иванов Константин Сергеевич Травматолог-ортопед 208 10:00-16:00
Илуридзе Георгий Давидович Травматолог-ортопед 337 14:00-16:00
Карапетян Григорий Сергеевич Травматолог-ортопед 313 Нет приема Нет приема 10:00-15:00 Нет Нет
Карасев Анатолий Леонидович Травматолог-ортопед 337 12:00-16:00 16:00-18:00
Кесян Овсеп Гургенович Травматолог-ортопед 313 09:30-13:00 Нет приема Нет Нет Нет
Кожевников Олег Всеволодович Травматолог-ортопед (детский) 6 12:00-15:00 Нет приема Нет Нет Нет
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед 313 Нет приема 12:30-16:00 Нет Нет Нет
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед 207 08:15-09:45 08:30-09:30 08:30-09:30
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема Нет приема Нет Нет 11:00-12:00
Колондаев Александр Федорович Травматолог-ортопед 337 09:00-12:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-14:00
Коробушкин Глеб Владимирович Травматолог-ортопед 313 14:00-16:00 Нет приема Нет Нет Нет
Королев Павел Алексеевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема 09:00-12:00 Нет Нет
Королев Павел Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 207 13:00-15:00
Косов Игорь Семенович Травматолог-ортопед 254 10:00-14:00 10:00-14:00
Костава Тенгиз Вахтангович Травматолог-ортопед 330 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Кулешов Александр Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема 09:30-17:30 Нет Нет Нет
Кутепов Илья Александрович Травматолог-ортопед 317 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Левин Андрей Николаевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема Нет приема Нет 09:00-14:00 Нет
Лисянский Игорь Николаевич Травматолог-ортопед 209 15:00-18:00 08:30-11:00
Любезнов Никита Анатольевич Травматолог-ортопед 337 16:00-18:00 09:00-12:00
Макаров Сергей Николаевич Травматолог-ортопед 318 09:00-12:00
Мачак Геннадий Николаевич Травматолог-ортопед 209 09:30-13:00 10:00-13:00 09:30-13:00 10:00-13:00 11:00-14:00
Мачак Геннадий Николаевич Травматолог-ортопед 13:00-15:00 09:30-15:00 13:00-15:00 09:30-15:00 13:00-15:00
Меркулов Владимир Николаевич Травматолог-ортопед 328 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Меркулов Максим Владимирович Травматолог-ортопед 317 Нет приема 12:00-14:00 10:00-12:00 Нет Нет
Мининков Дмитрий Сергеевич Травматолог-ортопед 5 Нет приема 15:20-17:20 15:00-17:20 Нет Нет
Михайлова Людмила Константиновна Травматолог-ортопед 325 09:00-14:00 Нет приема Нет Нет Нет
Михайлова Людмила Константиновна Травматолог-ортопед 3/8 Нет приема Нет приема 09:00-12:30 09:00-13:00 Нет
МРТ 1,5 Тесла (вторая смена) Приорова Врач-рентгенолог 14:00-19:00  14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Мурсалов Анатолий Камалович Травматолог-ортопед 319 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00
Назарова Нигора Тимуровна Врач по лечебной физкультуре 218 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Никитина Галина Ивановна Травматолог-ортопед 4 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-15:00 14:00-19:00 Нет
Орлецкий Анатолий Корнеевич Травматолог-ортопед 223 13:00-16:20 13:00-16:20 13:00-16:20 13:00-16:20
Очкуренко Александр Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема Нет приема Нет 10:00-12:00
Панов Андрей Александрович Травматолог-ортопед 6 10:00-11:40 Нет приема Нет Нет Нет
Панов Андрей Александрович Травматолог-ортопед 306 12:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Панов Дмитрий Евгеньевич Травматолог-ортопед 333 08:00-12:00 08:00-16:00 08:00-18:00 08:00-16:00
Переверзев Владимир Сергеевич Травматолог-ортопед 209 Нет приема Нет приема 16:00-18:00 Нет Нет
Петрова Вера Николаевна Травматолог-ортопед 323 08:30-14:30 14:30-19:00 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Полонская Мария Яковлевна Врач-рентгенолог 123 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Родионова Светлана Семеновна Травматолог-ортопед 313 Нет приема Нет приема Нет 10:00-14:00 Нет
Роскидайло Александр Сергеевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема 09:00-12:00 Нет Нет Нет
Савченко Андрей Михайлович Травматолог-ортопед 327 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Сажнев Максим Леонидович Травматолог-ортопед 207 Нет приема Нет приема Нет 13:00-16:00 Нет
Серикова Елена Ивановна Травматолог-ортопед 329 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Скипенко Тимофей Олегович Травматолог-ортопед 221 13:00-16:00 10:00-12:00 13:00-16:00 13:00-15:00
Снетков Александр Андреевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема Нет приема 12:00-16:00 Нет Нет
Снетков Александр Андреевич Травматолог-ортопед 5 14:40-17:00 Нет приема Нет Нет Нет
Сопин Валерьян Зурабович Травматолог-ортопед 213 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Стотикова Ольга Васильевна Эндокринолог 201 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Страхов Максим Алексеевич Травматолог-ортопед 121 09:00-13:00
Стужина Валентина Трофимовна Травматолог-ортопед 6 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 Нет
Татаренков Валерий Иванович Травматолог-ортопед 313 14:00-16:00
Татаренков Валерий Иванович Травматолог-ортопед 121 14:00-18:00
Терешенков Василий Павлович Травматолог-ортопед 121 14:00-16:40 14:00-16:40
Тимченко Дмитрий Олегович Травматолог-ортопед 205 09:00-15:00 09:00-16:01 09:00-15:00 09:00-16:01 09:00-15:00
Торгашин Александр Николаевич Травматолог-ортопед 240 10:00-14:00 10:00-14:00
Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 253 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30
Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 256 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30
Фазилова Александра Анатольевна Травматолог-ортопед 3 09:00-14:00  14:00-19:00 Нет 09:00-14:00 09:00-19:00
Федотов Евгений Юрьевич Травматолог-ортопед 212 09:00-15:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Франтов Антон Рудольфович Травматолог-ортопед 255 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-14:00
Хлыстова Анна Валерьевна Травматолог-ортопед 9 Нет приема 09:00-19:00 Нет 14:00-19:00 Нет
Цискарашвили Арчил Важаевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема 15:00-17:00 Нет 15:00-17:00
Чеботарев Виталий Витальевич Травматолог-ортопед 313 17:00-18:00
Чрагян Гамлет Ашотович Травматолог-ортопед 318/313 11:00-14:05
Шайкевич Антон Владимирович Травматолог-ортопед 211 10:00-14:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Шкуро Константин Викторович Травматолог-ортопед 222 09:00-16:00 09:00-15:00 09:00-16:00 09:00-16:30 09:00-15:00
Шумский Алексей Андреевич Травматолог-ортопед 335 15:00-17:00
Шумский Алексей Андреевич Травматолог-ортопед 220 12:00-15:00
Яковлев Александр Евгеньевич Травматолог-ортопед 325 10:00-13:00