Главная :: Информация о Центре :: Новости :: Поздравляем коллег с получением наград!

Поздравляем коллег с получением наград!

Уважаемые коллеги!

За высокий профессионализм, мужество и самоотверженный труд в борьбе с эпидемией и работу в условиях COVID-19, наши коллеги, сотрудники ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава, были награждены.

 

Государственная награда «Заслуженный врач РФ» присвоена Загороднему Николаю Васильевичу, и.о. директора, член-корреспонденту РАН, профессору.

 

Государственной наградой «Благодарность Президента РФ» были награждены:

1. Еськин Николай Александрович, заведующий отделением – врач ультразвуковой диагностики.

2. Журавлев Геннадий Константинович, медицинский брат по массажу.

3. Морозов Александр Константинович, заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог.

4. Новоселова Оксана Николаевна, врач-терапевт.

5. Соколов Олег Глебович, главный врач.

6. Семёнов Роман Александрович, медицинский брат по массажу.

7. Шайкевич Антон Владимирович, заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед.

8. Юрасова Юлия Борисовна, заместитель главного врача по медицинской части.

9. Коллектив отделения РАО.

 

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»вручен:

1. Павловой Татьяне Николаевне, старшая медицинская сестра 14 травматолого-ортопедического отделения.

2. Ходоровичу Александру Михайловичу, заместитель главного врача по медицинской части.

 

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации вручена:

1. Какабадзе Малхази Гурамовичу, врач-травматолог-ортопед.

2. Карпову Игорю Николаевичу, врач-рентгенолог.

3. Кузнецовой Татьяне Николаевне, старшая медицинская сестра.

 

Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечены:

1. Иванов Константин Сергеевич, врач-травматолог-ортопед.

2. Крылов Сергей Валерьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог.

3. Лисянский Игорь Николаевич, врач-травматолог-ортопед.

4. Макаров Сергей Николаевич, врач-травматолог-ортопед.

5. Меркулов Максим Владимирович, старший научный сотрудник.

6. Сергеев Сергей Васильевич, профессор.

7. Титова Наталья Александровна, старший администратор.

8. Швачка Ирина Викторовна, врач-анестезиолог-реаниматолог.

9. Чрагян Гамлет Ашотович, врач-тавматолог-ортопед.

 

Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы отмечены:

1. Бернакевич Алексей Игоревич, заведующий лабораторией – врач-трансфузиолог клинико-диагностической лаборатории.

2. Гаврилова Наталья Сергеевна, начальник отдела внутреннего контроля качества и экспертизы временной нетрудоспособности.

3. Казьмин Аркадий Иванович, врач-травматолог-ортопед.

4. Русинова Оксана Васильевна, операционная медицинская сестра.

5. Сидорова Наталья Андреевна, старшая медицинская сестра приемного отделения.

6. Хафизова Наиля Кияметдиновна, операционная медицинская сестра.

7. Шинкарев Дмитрий Константинович, операционный медицинский брат.

 

Благодарственное письмо Департамента здравоохранения г. Москвы поступило на имя:

1. Дзюбы Алексея Михайловича, врач-травматолог-ортопед.

2. Какабадзе Нодари Малхазовича, санитар.

3. Худайдатов Анваржан Хамраевич, санитар.

4. Милосердова Ирина Викторовна, операционная медицинская сестра.

5. Коновалов Вячеслав Валерьевич, врач-терапевт.

 

И поощрены профсоюзными наградами (ФНПР, МФП, РОО ПСРЗ г. Москве):

№ п/п

Полное наименование должности работника

Фамилия, имя, отчество работника

1.                   

Администратор

Бухтин Никита Борисович

2.                   

Специалист по документообороту

Комарова Наталия Игоревна

3.                   

Специалист по документообороту

Гордеев Денис Олегович

4.                   

Начальник отдела делопроизводства

Сыромятникова Татьяна Захаровна

5.                   

Делопроизводитель

Магжанова Зульфия Равилевна

6.                   

Младший научный сотрудник

Родионов Сергей Александрович

7.                   

Медицинская сестра палатная

Смирнова Наталья Вячеславовна

8.                   

Врач-травматолог-ортопед

Федотов Евгений Юрьевич

9.                   

Врач-рентгенолог

Огарёв Егор Витальевич

10.               

Фельдшер-лаборант

Баконина Татьяна Геннадьевна

11.               

Ведущий научный сотрудник

Уразгильдеев Рашид Загидуллович

12.               

Старшая медицинская сестра

Аргадяева Ольга Борисовна

13.               

Медицинская сестра перевязочной

Савко Анна Владимировна

14.               

Старшая медицинская сестра

Павловская Венера Хамзаевна

15.               

Повар

Куприянова Анна Николаевна

16.               

Буфетчик    

Кузнецова Валентина Ивановна

17.               

Санитарка  

Тацько Елена Гурьевна

18.               

Старший администратор

Киселева Светлана Геннадьевна

19.               

Врач-эндокринолог

Стотикова Ольга Васильевна

20.               

Медицинская сестра

Новикова Этери Томазовна

21.               

Ведущий специалист по кадрам

Угримова Дарья Владимировна

22.               

Заместитель начальника отдела кадров

Попова Светлана Дмитриевна

23.               

Врач-терапевт

Иванов Ярослав Александрович

24.               

Врач-стажер

Черемисова Дарья Александровна

25.               

Врач-стажер

Исаева Елена Евгеньевна

26.               

Врач-стажер

Адрианова Анастасия Александровна

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья поздравляем вас с получением наград!

Желаем Вам и в дальнейшем - успеха , исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных профессиональных идей.

Вы сделали все, что могли и даже больше, показав настоящие чудеса профессионализма!